Наши полотенца изготовлены из хлопка высочайшего качества на современном оборудовании. Это специальные гостиничные полотенца, при разработке этих полотенец ставился расчет, что их часто будут стирать (например мы красим нить, а не полотна), выдерживают от 550 стирок. При этом прекрасно сохраняют первоначальный вид, остаются мягкими и белоснежными, плетение махры качественное и не лезет, кантик полотенца усиленный прошитый. В белых однотонных полотенцах используются натуральные, дорогие красители.
Производитель: Турция, Hotel professional
Размер: 50*90 см
100% хлопка.
Плотность: 550 грм/м2
Петля: 20/2
Полотенца хорошо выдерживают частые стирки без потери цвета, при стирке не деформируются, хорошо впитывают воду.
Возможна индивидуальная вышивка, логотип по вашему дизайну.
На крупные (комплексные) заказы получают оптовые цены!
Позвоните нам прямо сейчас и задайте ваш вопрос!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lotus |
| Назначение полотенца | Для рук и лица |
| Тип ткани | Махра |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 90 см |
| Плотность | 550 г/м2 |
| Цвет | Белый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50*90 см |
| Особенности | Отель |
| Размер (Общие) | 50*90 см |
| Цвет (Общие) | Белый |
| Страна производитель (Полотенца) | Турция |
- Цена: 204 ₴








