


Постельное белье сатин Premium семейный страйп белый 2*2 150 г/м2, 250TC
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 48466691
4 590 ₴
3 670 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект в наличии отправка сегодня! Если вы не нашли нужного размера или цена вас не устраивает - пишите нам, мы подберем для вас варианты, которые будут соответствовать именно вашим пожеланиям. Найдется и предложим в соответствии с вашими требованиями, бюджета. Работаем ПДВ, ФОП Напишите нам в телеграмм Постельный комплект Satin Stripe Premium (Турция) семейный Премиальный постельный комплект из сатин-страйп ткани турецкого производства - идеальный выбор для ценителей комфорта, эстетики и долговечности. Классический гостиничный дизайн со сдержанными полосами придает белью элегантный вид и подчеркивает статус интерьера. Ткань изготовлена из 100% натурального хлопка, имеет сатиновое плетение с плотностью 250 TC, что обеспечивает гладкость, мягкость и высокую износостойкость. Страйп-узор 2×2 (чередование глянцевых и матовых полос) создается за счет плетения, а не окрашивания, поэтому сохраняет вид даже после многократных стирок. Плотность ткани 150 г/м2 делает белье легким, дышащим и в то же время прочным - оптимально как для домашнего использования, так и для гостиниц, апартаментов и HoReCa. Ширина полотна 305 см позволяет изготавливать большие изделия без соединительных швов. Характеристики: Производитель ткани: Турция Тип ткани: сатин-страйп Premium Состав: 100% хлопок Цвет: белый Плотность: 150 г/м2 Плотность плетения: 250 TC Premium Страйп: 2×2 см Комплектация: Простынь: 240×260 см 1 шт Пододеяльник: 145×215 см 2 шт Наволочки: 50×70 см 2 шт Этот комплект сочетает в себе премиальное качество, практичность и гостиничный стиль, обеспечивая комфортный и здоровый сон. Все изделия отшиваются под заказ, срок отшива зависит от загруженности производства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hotelline |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сатин страйп 2*2 см |
| Мoдель | Постельное белье Страйп 1*1 |
| Особенности | Отель |
| Отель | Да |
| Размер пододеяльника | 160*220 см |
| Размер простыни | 240*260 см |
| Размер | Сімейний |
Информация для заказа
- Цена: 3 670 ₴



