Полотенце махровое Турция Barber-Spa Black 30*70 450 г/м2
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 30724420
162 ₴
118 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Если вы не нашли нужного цвета, размера или цена вас не устраивает — пишите нам, и мы подберем для вас варианты, отвечающие именно вашим пожеланиям. Найдется и предложим полотенца в соответствии с вашими требованиями, бюджета. Работаем с ПДВ, ФОП, наличным расчетом — все детали согласовываются индивидуально. Напешите нам в телеграмм Наши полотенца однотонные, без бордюра, изготовленные из 100% хлопка (тонковоклолокнистой нити высшего 34,2), отличаются особой прочностью и предназначены для использования в отелях, салонах красоты, парикмахерских и SPA - центрах. В однотонных полотенцах для отелей мы используем только натуральные качества (дорожные) красители. Собственный импорт. Производитель: Турция Вид: гладкий, без бордов. Вид кромки: армированные двойная строчка по периметру, армированная нить. Плотность: 450 м/м2. Петля 16/1 100% хлопка Полотенца цветные, Гладко крашенные без бордюра Размеры (см) : 30*70 см. Полотенца хорошо выдерживают частые стирки без потери цвета, при стирке не деформируются, хорошо впитывают воду. Это специальные черные полотенца для салонов красоты и сферы HoReCa Возможно индивидуальная вышивка, логотип по вашему дизайну. На большие (комплексные) заказ получают оптовые цены!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hotelline |
| Назначение полотенца | Для рук и лица |
| Тип ткани | Махра |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 70 см |
| Плотность | 500 г/м2 |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 30*70 см |
| Материал | Махра 100% бавовна |
| Назначение | Для рук |
| Отель | Да |
| Мoдель | Hotel Basic |
| Щільність рушника | 450 г/м² |
Информация для заказа
- Цена: 118 ₴








