Если вы не нашли нужного цвета, размера или цена вас не устраивает — пишите нам, и мы подберем для вас варианты, отвечающие именно вашим пожеланиям. Найдется и предложим полотенца в соответствии с вашими требованиями, бюджета. Работаем с ПДВ, ФОП, наличным расчетом — все детали согласовываются индивидуально. Напешите нам в телеграмм Наши полотенца изготовлены из хлопка высочайшего качества на современном оборудовании. Это специальные гостиничные полотенца, при разработке этих полотенец считал расчет, что их будут часто стирать (например, мы красим нить, а не полотна), выдерживают от 550 стирок. При этом отлично сохраняют первоначальный вид, остаются мягкими и белоснежными, плетение махры качественное и не лизе, кантик полотенца усиленный прошитый. В белых однотонных полотенцах используются натуральные, дорогие красители. Собственный импорт Производитель: Турция, Hotel professional Размер: 70*140 см 100% хлопка. Плотность: 400 грм/м2 Петля: 20/2 Полотенца хорошо выдерживают частые стирки без потери цвета, при стирке не деформируются, хорошо впитывают воду. Возможна индивидуальная вышивка, логотип по вашему дизайну. На большие (комплексные) заказ получают оптовые цены! Позвоните нам прямо сейчас и задайте ваш вопрос!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hotelline |
| Назначение полотенца | Банное |
| Тип ткани | Махра |
| Ширина | 70 см |
| Длина | 140 см |
| Плотность | 400 г/м2 |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Страна производитель | Турция |
| Комплектация | Один предмет |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 70*140 см |
| Материал | Махра |
| Особенности | Отель |
| Назначение | Банное |
| Отель | Да |
| Мoдель | Hotel Basic |
| Щільність рушника | 400 г/м² |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴








