Если вы не нашли нужного цвета, размера или цена вас не устраивает — пишите нам, и мы подберем для вас варианты, отвечающие именно вашим пожеланиям. Найдется и предложим полотенца в соответствии с вашими требованиями, бюджета. Работаем с ПДВ, ФОП, наличным расчетом — все детали согласовываются индивидуально. Напишите нам в телеграмм Наши полотенца изготовлены из хлопка высочайшего качества на современном оборудовании. Это специальные гостиничные полотенца, при разработке этих полотенец считал расчет, что их будут часто стирать (например, мы красим нить, а не полотна), выдерживают от 550 стирок. При этом отлично сохраняют первоначальный вид, остаются мягкими и белоснежными, плетение махры качественное и не лизе, кантик полотенца усиленный прошитый. В белых однотонных полотенцах используются натуральные, дорогие красители. Производитель: Hotel professional Размер: 30*30 см 100% хлопка. Плотность: 500 грм/м2 Полотенца хорошо выдерживают частые стирки без потери цвета, при стирке не деформируются, хорошо впитывают воду. Возможна индивидуальная вышивка, логотип по вашему дизайну. На большие (комплексные) заказ получают оптовые цены! Позвоните нам прямо сейчас и задайте ваш вопрос!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hotelline |
| Назначение полотенца | Для рук |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 30 см |
| Плотность | 450 г/м2 |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 30*30 см |
| Материал | Махра |
| Особенности | Отель |
| Назначение | Салфетка |
| Мoдель | Hotel Basic |
| Щільність рушника | 500 г/м² |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴





