

Полотенце для ног Турция Elit Hotel professional - Антрацит (800 г/м2) 50*70
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5070311663
460 ₴
345 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Если вы не нашли нужного цвета, размера или цена вас не устраивает — пишите нам, и мы подберем для вас варианты, отвечающие именно вашим пожеланиям. Найдется и предложим полотенца в соответствии с вашими требованиями, бюджета. Работаем с ПДВ, ФОП, наличным расчетом — все детали согласовываются индивидуально. Напешите нам в телеграмм Наши полотенца изготовлены из хлопка высочайшего качества на современном оборудовании. Это специальные гостиничные полотенца,регулировавший расчет, что их будут часто стирать (например, мы красим нить, а не полотна), выдерживают от 550 стирок. При этом отлично сохраняют первоначальный вид, остаются мягкими и цвет остается насыщенным, плетение махры качественное и не лизе. В Полотенце махровое для ног - Hotel Basic однотонных используются, дорогие красители. Производитель: Турция, Hotel professional Размер: 50*70 см. для ног 100% хлопка. Плотность: 800 грм/м2 Полотенца хорошо выдерживают частые стирки без потери цвета, при стирке не деформируются, хорошо впитывают воду. Возможна индивидуальная вышивка, логотип по вашему дизайну. Брендирование На большие (комплексные) заказ получают оптовые цены!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lotus |
| Назначение полотенца | Для ног |
| Тип ткани | Махра |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 70 см |
| Плотность | 800 г/м2 |
| Цвет | Антрацит |
| Страна производитель | Турция |
| Комплектация | Один предмет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50*70 см |
| Материал | Хлопок |
| Назначение | Для ног |
| Мoдель | Полотенца для ног Lotus Home |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴



