Наши полотенца изготовлены из хлопка высочайшего качества на современном оборудовании. Это специальные гостиничные полотенца,регулировавший расчет, что их будут часто стирать (например, мы красим нить, а не полотна), выдерживают от 550 стирок. При этом отлично сохраняют первоначальный вид, остаются мягкими и цвет остается насыщенным, плетение махры качественное и не лизе. В Полотенце махровое - Hotel Basic однотонных используются, дорогие красители.
Производитель: Турция, Hotel professional
Размер: 30*50 см
100% бавовни.
Плотность: 500 грм/м2
Петля: 16/1 низкий ворс
Полотенца хорошо выдерживают частые стирки без потери цвета, при стирке не деформируются, хорошо впитывают воду.
Возможна индивидуальная вышивка, логотип по вашему дизайну. Брендирование
На большие (комплексные) заказ получают оптовые цены!
Позвоните нам прямо сейчас и задайте ваш вопрос!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение полотенца | Для рук и лица |
| Прессованное | Нет |
| Тип ткани | Махра |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 50 см |
| Плотность | 500 г/м2 |
| Цвет | Антрацит |
| Страна производитель | Турция |
| Комплектация | Один предмет |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 30*50 см |
| Материал | Махра |
| Назначение | Салфетка |
| Мoдель | Hotel Basic |
Информация для заказа
- Цена: 123 ₴






