Обратите внимание!!! Топеры и матрасы отправляем по частичной предоплате!
Производитель: Lotus Home, Украина
Lotus Home - украинский производитель домашнего текстиля, который лучше всех знает, что нужно современному человеку для комфортной и уютной жизни. Компания за долгие годы работы стала настоящим хранителем семейных ценностей и домашнего уюта.
Возможно изготовление матраса по вашим размерам!!!
Размер: 160*200
Высота: 5 см
Тип: топпер
Жесткость: Средняя
Наполнение матраса: Spring Foam (материал с ячейками, внутри которого воздух может свободно циркулировать)
Чехол верх: ткань трикотаж плотность 140 гр/м², ватекс, спанбонд
Чехол низ: спанбонд, ватекс, ткань трикотаж плотность 140 гр/ м²
Нагрузка на 1 спальное место: 100 кг
Гарантия: 18 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lotus |
| Страна производитель | Турция |
| Размер | 160x200 |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 160 см |
| Ширина наматрасника | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5 см |
| Пружинный блок | Безпружинный (Топпер) |
| Уровень жесткости | Средний |
- Цена: 3 321 ₴








